Nehmen Sie mit uns Verbindung auf!

Am einfachsten schreiben Sie uns eine E-Mail unter info@fwvhn.de

Stadträte

Herbert Burkhardt: herbert.burkhardt@stadtrat.fwvhn.de | Telefon: ‭+49 178 7907382‬
Eugen Gall: eugen.gall@stadtrat.fwvhn.de

Bezirksbeiräte

Biberach

Böckingen

Christian Spörer: christian.spoerer@fwvhn.de

Frankenbach

Lars Epple: lars.epple@fwvhn.de
Wolfgang Wörner: wolfgang.woerner@fwvhn.de

Horkheim

Kirchhausen

Irene Seeburger: irene.seeburger@fwvhn.de

Klingenberg

Roland Rügner: roland.ruegner@fwvhn.de

Neckargartach

Désirée Burkhardt: desiree.burkhardt@fwvhn.de
Alfons Trunk: alfons.trunk@fwvhn.de

Sontheim

Vereinsvorstand

Ehrenvorsitzender und ehemaliger Stadtrat Heiner Dörner: heiner.doerner@fwvhn.de | Website

Vorsitzender Heinrich Kümmerle: heinrich.kuemmerle@fwvhn.de | Telefon: +49 151 15294050 | Website
Stellvertretender Vorsitzender Christian Spörer: christian.spoerer@fwvhn.de
Kassierer Dieter Klenk: dieter.klenk@fwvhn.de
Schriftführerin Barbara Hemmer: barbara.hemmer@fwvhn.de
Beisitzer Jens Petzold: jens.petzold@fwvhn.de
Beisitzerin Désirée Burkhardt: desiree.burkhardt@fwvhn.de
Beisitzern Irene Seeburger: irene.seeburger@fwvhn.de

Besucheranzahl: 32, davon 1 heute